18+
Специальная версия

17-18 декабря в Краевом центре единоборств города Хабаровска прошли открытый чемпионат и первенство

Хабаровского края по Киокушин каратэ в разделах кумитэ и ката.

Более 250 спортсменов приняли участие в соревнованиях. Параллельно с чемпионатом Хабаровского края проходил фестиваль по Киокушин каратэПоказать ещё «Спортивные надежды» для начинающих каратистов. В первый день проходили отборочные поединки, во второй день финальные бои и бои за третье место.

Из спортсменов города Вяземского бронзовым призером первенства Хабаровского края ,в разделе ката, стал Гурдин Даниил. В фестивале по Киокушин каратэ,в разделе кумитэ,чемпионами и призерами стали: