18+
Специальная версия

С 1 мая начнется прием заявок на конкурс "Лучшая строительная организация"

Фото: Пресс-служба министерства строительства края

1 мая стартует региональный конкурс на лучшую строительную организацию, предприятие промышленности стройматериалов, проектную организацию строительной отрасли.

В министерстве строительства края уточнили, что в этом году конкурс пройдет в новом формате. К основным номинациям конкурса "Лучшая строительная организация", "Лучшее предприятие промышленности строительных материалов", "Лучшая проектная организация строительной отрасли" добавили несколько новых.

- В этом году мы определим лучшего работодателя отрасли, лучший проект по модернизации производства стройматериалов, цифрового лидера строительной отрасли. Также мы ввели номинацию "Прорыв года", рассказали в региональном минстрое.

Принять участие в конкурсе могут организации и предприятия, а также филиалы, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории края по видам деятельности, включенным в соответствии с кодами Общероссийского классификатора видов экономической деятельности. При этом участники конкурса не должны иметь задолженностей по уплате налогов, сборов и страховых взносов. И, конечно, потенциальные участники конкурса не должны быть внесены в реестр недобросовестных поставщиков.

Для участия в конкурсе необходимо с 1 мая по 1 июня предоставить в министерство строительства края заявку на участие; основные показатели деятельности организации или предприятия. Подробные условия участия в конкурсе размещены на сайте регионального минстроя. По всем вопросам можно обращаться по тел.: (4212) 32 83 25, 32 66 78.

17:33 26.04.2024 16+
Рекламный баннер 990x90px banbottom