В первенстве приняли участие 7 команд участников.

В первенстве приняли участие 7 команд участников.
К участию были приглашены команды г. Вяземский, а также команды участники из, п. Хор, г.Владивосток, г. Бикин.
Результаты первенства:
1 место – команда «Лесохимик» (п. Хор);
2 место – команда «Локомотив»( г. Вяземский);
3 место- команда «Авангард»( г. Вяземский).

По окончании Первенства командам победителям первенства глава городского поселения «Город Вяземский» Лариса Александровна Горбань вручила кубки и медали.
05:04 13.04.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции