Муниципальный этап Форума «Есть результат!» собрал около 300 активистов, общественников и депутатов
Муниципальный этап Форума «Есть результат!» собрал около 300 активистов, общественников и депутатов
К участию в работе Форума в городе Юности присоединился губернатор Хабаровского края Дмитрий Демешин, а также депутат Госдумы, секретарь Хабаровского реготделения Единой России Максим Иванов, депутаты всех уровней, общественники и активисты из муниципальных районов края, секретари местных и первичных отделений Единой России, молодежь и студенты.
Всего – свыше 300 участников из Комсомольска-на-Амуре, Амурского, Комсомольского, Нанайского районов, Солнечного округа и Хабаровска.
«Это не просто Форум, это точка сбора конкретных задач. Мы услышали, что сегодня для людей действительно важно, где надо ускориться, где менять подход. И в ходе Форума участники не просто обсуждали будущее – они его собирали», - подчеркнул Максим Иванов.
На полях Форума развернулась работа сразу нескольких тематических площадок, каждая из которых была посвящена отдельному направлению – развитию территории и благоустройству, поддержке старшего поколения, помощи участникам спецоперации и их семьям, поддержке семьи и молодежи.
«Все без исключения участники были вовлечены в эту работу. Почти каждый внес свое предложение или идею, как улучшить жизнь не только в Комсомольске-на-Амуре, но и в других муниципалитетах по всему краю. Речь шла о внесении дополнений в федеральные программы, о развитии транспортной инфраструктуры, о совершенствовании системы ТОС, о благоустройстве и комплексном развитии отдельных территорий», - рассказала председатель Комсомольской-на-Амуре городской Думы, глава Местного отделения Единой России Наталья Свинарева.
Ключевым итогом работы муниципального Форума стали сформированные участниками предложения в новую Народную программу Единой России. Их было собрано около ста. Самые актуальные будут сформулированы и переданы в федеральный центр.
#ЕР27 #ЕдинаяРоссия #ЕстьРезультат
03:42 17.04.2026 16+
Оставить сообщение: