Сегодня в молодежном центре состоялась благотворительная акция «Тепло сердец», организованная Хабаровским региональным отделением Союза женщин России, клубом «Автоледи»...
Сегодня в молодежном центре состоялась благотворительная акция «Тепло сердец», организованная Хабаровским региональным отделением Союза женщин России, клубом «Автоледи» и их партнерами. В мероприятии приняли участие семьи Вяземского района.
С приветственными словами к собравшимся обратились:
Ольга Николаевна Бендерская, глава Вяземского муниципального района,
Ольга Алексеевна Ольховая, депутат Законодательной Думы Хабаровского края, председатель комитета по бюджету, налогам и экономическому развитию,
Елена Анатольевна Эртекин-Насырова, председатель клуба «Автоледи».
Для гостей были организованы разнообразные площадки:
Раздача бесплатных вещей, где каждый мог выбрать необходимые предметы для себя и своей семьи.
Игра «Дорожная азбука», в рамках которой дети учились правилам безопасного поведения на дороге.
Круглый стол «Счастливое материнство», на котором клинический перинатальный психолог Елена Волкова обсудила вопросы планирования беременности и поддержки материнства.
Акция завершилась дружеским чаепитием с вкуснейшими пирогами от пекарни «Пироги с историей»
16:36 18.04.2026 16+
Оставить сообщение: