Сегодня в молодежном центре состоялась благотворительная акция «Тепло сердец», организованная Хабаровским региональным отделением Союза женщин России, клубом «Автоледи»...

Сегодня в молодежном центре состоялась благотворительная акция «Тепло сердец», организованная Хабаровским региональным отделением Союза женщин России, клубом «Автоледи» и их партнерами. В мероприятии приняли участие семьи Вяземского района.

С приветственными словами к собравшимся обратились:

Ольга Николаевна Бендерская, глава Вяземского муниципального района,

Ольга Алексеевна Ольховая, депутат Законодательной Думы Хабаровского края, председатель комитета по бюджету, налогам и экономическому развитию,

Елена Анатольевна Эртекин-Насырова, председатель клуба «Автоледи».

Для гостей были организованы разнообразные площадки:

Раздача бесплатных вещей, где каждый мог выбрать необходимые предметы для себя и своей семьи.

Игра «Дорожная азбука», в рамках которой дети учились правилам безопасного поведения на дороге.

Круглый стол «Счастливое материнство», на котором клинический перинатальный психолог Елена Волкова обсудила вопросы планирования беременности и поддержки материнства.

Акция завершилась дружеским чаепитием с вкуснейшими пирогами от пекарни «Пироги с историей»
16:36 18.04.2026 16+
29

Оставить сообщение:

Выбор редакции