Неделя психологии в нашей школе

Неделя психологии в нашей школе

С 13 по 17 апреля в школе прошла Неделя психологии — время, когда мы говорили о важном: о дружбе, счастье и понимании себя.

Для младших классов
Ребята участвовали в занятиях о дружбе и взаимопонимании. Учились слышать друг друга и находить общий язык.

Акция "Город счастья"
Что такое счастье? Каждый ответил на этот вопрос по-своему! Ученики делились мыслями о том, что делает их счастливыми, а затем воплощали свои идеи в рисунках. Получилось ярко и искренне!

Тренинг для 9А класса
Девятиклассники работали в команде, тренировали образное мышление и учились лучше понимать себя. Цель тренинга — показать, как много возможностей открывается, когда мы осознаём свою внутреннюю сущность.

Спасибо всем участникам за открытость и активность!
00:00 22.04.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции