Когда один в поле не воин — собирается команда.

Когда один в поле не воин — собирается команда.

Именно совместная работа превращает отдельные идеи в настоящие изменения. Приглашаем на вторую смену форума «Добрино» тех, кто развивает добровольчество на уровне территории и готов трудиться сообща.

За несколько дней вы:
обменяетесь практиками с командами из других регионов;
соберете готовые решения для своей территории;
научитесь внедрять инициативу «Добро — норма жизни».

Главное отличие «Добро.Конференции» от других смен — участвуют команды 7-8 человек из одного региона. В состав команды войдут представители Ресурсных центров Добро.рф и Добро.Центров, штабов и движения #МЫВМЕСТЕ, органов власти, образовательных организаций, лидеры добровольческих и общественных организаций.

Если у вас нет команды, вы все равно можете подать заявку на участие. Мы поможем присоединиться к сообществу из вашего региона или федерального округа.

Регистрация открыта до 1 мая: https://clck.ru/3ShNUj

#Добрино #ФорумДобрино2026
#Росмолодёжь #НацпроектМолодёжьИДети
15:47 21.04.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции