«Я — Орлёнок-лидер!»

«Я — Орлёнок-лидер!»

Сегодня наши самые маленькие орлята стали настоящими лидерами! Советник директора по воспитанию провёла для ребят увлекательное игровое занятие, где каждый смог проявить себя, узнать о своих сильных сторонах и почувствовать, что значит быть частью большой и дружной команды.

Ребята с азартом выполняли задания, учились слушать друг друга, принимать решения и поддерживать товарищей. В игровой форме дети познакомились с важными качествами лидера: ответственностью, смелостью, умением работать в команде и помогать другим
#ОрлятаРоссии
12:25 24.04.2026 16+
24

Оставить сообщение:

Выбор редакции