В Вяземском районе подводят итоги Всероссийского субботника

В Вяземском районе подводят итоги Всероссийского субботника

Масштабная экологическая акция объединила тысячи жителей города и сельских поселений. В едином порыве на уборку улиц, парков, скверов и мемориальных зон вышли люди разных возрастов и профессий.

В ходе субботника был выполнен значительный объем работ по очистке общественных и придомовых территорий. Глава района поблагодарила всех участников за вклад в благоустройство малой родины:

«Тысячи вяземцев делом доказали свою любовь к району. Чистота и уют наших поселений напрямую зависят от личной сопричастности каждого. Благодарю всех, кто не остался в стороне и своим примером показал ответственное отношение к общему дому».

Администрация района напоминает жителям частного сектора о необходимости завершить уборку на прилегающих к домам территориях. Именно из таких локальных усилий складывается опрятный облик всего муниципалитета.

 Голосуем за комфорт в 2027 году!

Трудовой энтузиазм субботника важно направить и на долгосрочное развитие района. Сейчас в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», инициированного Президентом РФ, проходит Всероссийское голосование за объекты благоустройства.

Каждый житель старше 14 лет может выбрать площадки, которые будут обновлены в будущем году. Голосование продлится до 12 июня.

 Принять участие можно по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs/home/

Объединив усилия в голосовании, мы сможем сделать наш район еще более комфортным и современным!

#ВяземскийРайон #ВсероссийскийСубботник #ГородаМеняютсяДляНас #Нацпроекты #Благоустройство
11:58 25.04.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции