«Молодая Гвардия» поздравила работников скорой помощи с профессиональным праздником

«Молодая Гвардия» поздравила работников скорой помощи с профессиональным праздником

Волонтеры вручили работникам скорой помощи небольшие подарки для чаепития и пожелали всего самого лучшего.

«Ваша работа — это призвание, стальные нервы и огромное сердце. Спасибо за каждую спасённую жизнь, за ваш профессионализм и человечность», — сказал руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии» в Хабаровском крае, депутат Законодательной Думы Александр Федчишин.

#ЕдинаяРоссия #ЕР27 #МГЕР27
09:22 28.04.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции