27 апреля состоялся традиционный конкурс ансамблевого мастерства среди учащихся фортепианного отделения.
27 апреля состоялся традиционный конкурс ансамблевого мастерства среди учащихся фортепианного отделения.
В конкурсных прослушиваниях приняли участие 18 различных ансамблей. На состязании впервые были представлены «семейные ансамбли». Творческие тандемы семей Дёгтевых, Богомоловых, Брайткрац продемонстрировали слушателям не только высокое исполнительское мастерство, но и подали достойный пример укрепления семейных связей через совместное музицирование.
Председатель жюри Костромина Марина Петровна высоко оценила ансамблевые возможности юных музыкантов. Поздравляем ребят с заслуженными победами!
Администрация школы благодарит преподавателей Курицыну Е.М. и Слободенюк У.С. за подготовку учеников к ответственному выступлению. Отдельные слова признательности выражаем председателю жюри Костроминой М.П. за честную судейскую работу. Низкий поклон нашим бесценным иллюстраторам Стежко Л.А., Богдановой С.В. и Дёгтевой Л.Д. за творческую отдачу и профессионализм!
06:23 30.04.2026 16+
Оставить сообщение: