4 и 7 мая в детской школе искусств Вяземского района прошли выпускные экзамены по музыкально-теоретическим дисциплинам.

4 и 7 мая в детской школе искусств Вяземского района прошли выпускные экзамены по музыкально-теоретическим дисциплинам. Выпускники сдавали сольфеджио и музыкальную литературу.
Итоговые испытания включали:
письменную работу (музыкальный диктант)
викторину
устный ответ по билетам.
Поздравляем учащихся и их преподавателя Костромину М.П. с завершением важного и волнительного этапа, желаем удачи при сдаче специальности!
06:35 08.05.2026 16+
30

Оставить сообщение:

Выбор редакции