В День Победы глава Бикинского округа, секретарь местного отделения партии Единая Россия Олеся Положенцева навестила военнослужащих, проходящих лечение в госпитале

В День Победы глава Бикинского округа, секретарь местного отделения партии Единая Россия Олеся Положенцева навестила военнослужащих, проходящих лечение в госпитале

В рамках патриотической акции члены и сторонники партии лично выразили бойцам признательность за мужество и самоотверженность, поздравили их с праздником и пожелали скорейшего выздоровления.

Гости не только сказали тёплые слова благодарности, но и привезли угощения: домашние сладкие пироги, кондитерские изделия, шоколадки, варенье и сок. Молодёжь передала небольшие подарки с поздравлениями — каждый хотел поделиться частичкой тепла и поддержать бойцов на пути к выздоровлению.

«Сегодня мы здесь как единое целое — представители власти, общественных организаций, церкви и молодёжи. Это и есть наша сила: когда мы вместе, мы можем дать бойцам то, что не менее важно, чем всё остальное, — ощущение заботы и поддержки родного края. Партия Единая Россия всегда рядом с теми, кто защищает нашу страну», — подчеркнула Олеся Положенцева.

#ЕдинаяРоссия #СВОихНеБросаем
05:14 13.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции