В Омске прошёл отчётно-программный форум Единой России «Есть результат!

В Омске прошёл отчётно-программный форум Единой России «Есть результат!». Его тема – развитие села и экология. На мероприятии речь шла о продовольственном суверенитете и безопасности, экологических проектах, развитии высокотехнологичного сельского хозяйства и инфраструктуры.

Основные моменты — собрали в наших карточках.

#ЕдинаяРоссия #ЕстьРезультат #НароднаяПрограммаЕР
04:50 14.05.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции