Итоги Районного штаба #МЫВМЕСТЕ и Добро.
Итоги Районного штаба #МЫВМЕСТЕ и Добро.Центра Вяземского района: с 1 по 10 мая работаем для Победы!
Спасибо каждому, кто вносит свой вклад!
Наши мастерицы (рукодельницы штаба):
- Сплетено +3 маскировочные сети (всего теперь 281 сеть).
- Сплетено +5 тактических браслетов (всего 31 браслет).
Помощь от организаций и людей:
- Глава сельского поселения с. Кедрово А.В. Воловик передал в штаб 5 кг гуманитарной помощи.
- Клиентская служба ОСФР по Вяземскому району перечислила 5000₽.
- Отдел социальной поддержки населения (директор Г.Н. Житкова) собрал 7450₽.
- Неравнодушная жительница г. Вяземский принесла 5 кг туалетного мыла.
Отправка и сбор:
- Собраны и отправлены посылки нашим землякам общим весом 74,5 кг.
- 4 маскировочные сети переданы в Совет ветеранов для дальнейшей отправки в зону СВО нашим землякам.
Огромное человеческое спасибо всем, кто помогает приближать победу!
Вы - наша сила. Присоединяйтесь к нам, любая помощь важна.
#МыВместе #ВяземскийРайон #СвоихНеБросаем #ZаМир #ПомощьZемлякам #СетиДляСВО
09:35 14.05.2026 16+
Оставить сообщение: