15 мая учащиеся и выпускники народного отделения в актовом зале ДШИ сдали академический концерт по учебному предмету "Фортепиано".

15 мая учащиеся и выпускники народного отделения в актовом зале ДШИ сдали академический концерт по учебному предмету "Фортепиано". Юные дарования исполнили два разнохарактерных произведения, продемонстрировав свои успехи и достижения в освоении инструмента.
Поздравляем ребят и преподавателей с успешной сдачей экзамена.
11:45 15.05.2026 16+
24

Оставить сообщение:

Выбор редакции