Итоги недели районного штаба #МЫВМЕСТЕ и Добро.
Итоги недели районного штаба #МЫВМЕСТЕ и Добро.Центра Вяземского района с 11 по 17 мая
Друзья, делимся результатами нашей общей работы! Спасибо каждому, кто помогает приближать победу и поддерживает тех, кто рядом.
За эту неделю:
Сети: сплетено +2 (всего 283).
Нашлемники: +1 (всего 277).
«Корзина добра» в магазине «Светофор»: собрано 29 кг.
Закупки: выкуплены основные материалы для маскировочных сетей на сумму 13 350 ₽.
Снаряжение: собран рюкзак добровольцу (12 кг).
Забота: неравнодушная жительница города передала 2 коробки одноразовых пеленок.
Ветеранам: сформирован продуктовый набор (1 набора, общий вес 8 кг).
Продолжаем работать!
Мы всегда рады любой Вашей помощи!
Так же напоминаем что открыт сбор гуманитарной помощи по запросу наших земляков. По всем вопросам можете обращаться по телефону 89098245092 Татьяна; 89014635885 Александра или в Молодежный центр по адресу: ул. Козюкова 18 с 09.00 до 18.00
#МыВместе #ДоброЦентр #Вяземский #Хабаровскийкрай #СвоихНеБросаем #ИтогиНедели
14:08 20.05.2026 16+
Оставить сообщение: