Семинар «Формирование и сохранность фондов муниципальных библиотек в современных условиях» прошел в районной библиотеке.

Семинар «Формирование и сохранность фондов муниципальных библиотек в современных условиях» прошел в районной библиотеке. Специалисты КГБНУК «Дальневосточная государственная научная библиотека» Лютова Н.К. и Степанова О.А. провели методико-образовательный семинар для библиотекарей Вяземского района. В рамках мероприятия была прочитаны лекции, из которых слушатели узнали о новых подходах и современных технологиях формирования книжных фондов, рекомендуемых для библиотек. Программа семинара позволила библиотекарям узнать тонкости работы с фондами, активно пообщаться с коллегами и обменяться опытом.
01:10 22.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции