На этой неделе учащиеся школы №20 побывали на экскурсии в молодёжном центре, где познакомились с его структурой и направлениями работы.

На этой неделе учащиеся школы №20 побывали на экскурсии в молодёжном центре, где познакомились с его структурой и направлениями работы.

В ходе визита ребятам подробно рассказали о профессиональной деятельности сотрудников центра, а также о востребованных профессиях, которые можно освоить. Школьники посетили кабинеты специалистов, современные молодёжные пространства и Добро.Центр.

Экскурсия помогла учащимся лучше понять, какие возможности открывает перед ними молодёжный центр и как можно реализовать себя в различных сферах.

#молодёжь_взм
05:01 23.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции