Аллею молодежи высадили в Солнечном округе

Аллею молодежи высадили в Солнечном округе

Местное отделение Единой России вместе с «Движением Первых» высадили яблони и серебристые тополя. Аллея появилась в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

«Мы видим, как меняются общественные пространства, и важно сохранить облик наших населенных пунктов красивым. Поэтому мы решили внести свой вклад, чтобы каждый из участников акции чувствовал свою причастность к проекту и относился с уважением к результату», — рассказали в местном отделении партии.

#ЕдинаяРоссия #ЕР27 #ПартияРядом27
06:58 26.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции