Последний звонок
Последний звонок
Вчера, 26 мая, во всех школах Вяземского района прозвучали трогательные, звонкие и немного грустные последние звонки.
Для председателя Совета местного отделения и по совместительству учителя технологии этот день стал особенным вдвойне.
В роли педагога Анастасия Николаевна провожала во взрослую жизнь своих учеников, в которых на протяжении нескольких лет вкладывала душу, знания и теплоту. А как руководитель Движения Первых в районе - видела перед собой новое поколение лидеров, готовых менять мир к лучшему.
Особая гордость для наставника - видеть, как ребята добиваются успехов в Движении. Среди выпускников этого года - Даниил Зуб, председатель Совета Первых МБОУ ООШ № 3 г. Вяземского. За годы учёбы Даниил проявил себя как настоящий лидер, ответственный и инициативный человек, который своим примером доказывал: быть Первым - значит брать на себя ответственность и действовать.
В добрый путь, выпускники! Будущее за вами!
#ДвижениеПервых
#ДвижениеПервых27
#ДвижениеПервыхВЗМ
08:01 27.05.2026 16+
Оставить сообщение: