На площади 30-летия Победы сегодня состоялся митинг посвящённый дню пограничника.

На площади 30-летия Победы сегодня состоялся митинг посвящённый дню пограничника.

С торжественной речью к гостям обратились: глава Вяземского района Ольга Николаевна Бендерская, подполковник Алексей Александрович Дандин, председатель ветеранской организации пограничников Виктор Владимирович Кулешов, настоятель Свято-Никольского храма отец Андрей.

Все присутствующие возложили цветы и гирлянды к обновлённому мемориалу героям- пограничникам, а после почтили минутой молчания тех, кому было суждено сложить свои головы ради Отечества.

Под марш «Прощание славянки» торжественно прошли отряды тех, кто сейчас охраняет границу, и учащиеся кадетских классов.
14:09 28.05.2026 16+
4

Оставить сообщение:

Выбор редакции