Открытие выставки «Мой любимый город»!

Открытие выставки «Мой любимый город»!

️ Друзья, приглашаем вас на открытие традиционной ежегодной выставки вяземских художников «Мой любимый город»!

Экспозиция приурочена к празднованию Дня города Вязьмы - это отличный шанс увидеть родной край глазами талантливых местных мастеров. Каждая работа - искреннее признание в любви к нашему городу!

Когда: 29 мая, начало в 16:00.
Где: выставочный зал Вяземского историко‑краеведческого музея (площадь Советская, д. 2а, здание ДК «Центральный»).
Справки по телефону: +7 (48131) 2‑03‑03.

Приходите сами и берите с собой друзей, родных и близких - будем вместе любоваться прекрасными видами Вязьмы и поддерживать наших художников!
11:40 28.05.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции