Еженедельный отчёт районного штаба #МЫВМЕСТЕ и Добро.
Еженедельный отчёт районного штаба #МЫВМЕСТЕ и Добро.Центра
Период: 25–31 мая
Друзья, неделя выдалась насыщенной. Спасибо всем, кто включился в работу!
Сети: +3 (всего 288).
Тактические браслеты: +5 (всего 42).
Поступления в штаб:
️ СОШ пос. Дормидонтовка передала 76 нашлемников.
️ с. Садовое передали 15 нашлемников и 6 кг чайных наборов.
️ Неравнодушная жительница передала 3 коробки одноразовых пелёнок — большое спасибо за заботу!
Помощь людям:
️ Оказана гуманитарная помощь ветерану СВО — 9 кг.
️ Волонтёры Добро.Центра помогли открыть отдушины матери военнослужащего (бытовая помощь).
Отдельная благодарность юным помощницам:
Школьницы нашли 1000 рублей, не смогли найти хозяина и передали средства в районный штаб. Ребята, вы настоящий пример честности и доброго сердца! ️
Вместе — сила. Продолжаем работу дальше!
#МыВместе #ДоброЦентр #ОтчётЗаНеделю #СвоихНеБросаем #ДеньДобрыхДел #Вяземскийрайон #Хабаровскийкрай
10:10 03.06.2026 16+
Оставить сообщение: