День пограничника
На прошлой неделе на площади 30-летия Победы прошёл торжественный митинг, посвящённый Дню пограничника, организованный специалистами
Молодёжного центра Вяземского района.
С приветственными словами выступили:
Глава района Ольга Николаевна Бендерская
Подполковник Алексей Александрович Дандин
Председатель ветеранской организации пограничников Виктор Владимирович Кулешов
Настоятель Свято-Никольского храма отец Андрей.
Участники митинга возложили цветы и гирлянды к обновлённому мемориалу героям-пограничникам, почтили память павших минутой молчания.
Под марш «Прощание славянки» торжественным строем прошли те, кто сегодня стоит на страже границ, и учащиеся кадетских классов.
️В мероприятии также стали гостями первичные отделения и специалисты местного отделения
Движения Первых Вяземского района.
Вечная память героям! Спасибо тем, кто охраняет рубежи нашей Родины!
#ДвижениеПервых
#ДвижениеПервых27
#ДвижениеПервыхВЗМ
Оставить сообщение: