Активисты «Молодой Гвардии Единой России» поздравили с профессиональным праздником медицинских работников

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» поздравили с профессиональным праздником медицинских работников

Молодые люди навестили сотрудников одной из краевых больниц, пожелали всего наилучшего и подарили наборы для чаепития.

«Нас приняли очень тепло, и в такие моменты понимаешь, что таким людям нестрашно доверить жизнь. Спасибо врачам, фельдшерам, медсестрам, санитарам за труд, за бессонные ночи, за терпение и чуткость», — сказал депутат Законодательной Думы, руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии» Александр Федчишин.
09:37 21.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции