День Первых
Дни Первых на первой смене прошли ярко и насыщенно. Ребята участвовали в различных активностях: играли, творили, знакомились с ценностями
Движения, проявляли инициативу и учились работать в команде.
Ученики
МБОУ СОШ с. Шереметьево зарядились летней энергией и исполнили зажигательный флешмоб «Лето Первых». А чтобы на практике почувствовать силу команды, сыграли в увлекательные игры на сплочение коллектива.
Активисты
МБОУ ООШ с. Капитоновка приняли участие в «Музыкальном лото», где угадывали мелодии, проявляли музыкальный слух и заряжали друг друга отличным настроением и получали призы.
Первые
МБОУ СОШ № 20 г. Вяземского устроили настоящий Гала-концерт, на котором показали всё, чему научились за всю смену.
Мы гордимся нашими ребятами и верим, что они - настоящие Первые!
#ДвижениеПервых
#ДвижениеПервых27
#ДвижениеПервыхВЗМ
Оставить сообщение: