День Первых

День Первых

Дни Первых на первой смене прошли ярко и насыщенно. Ребята участвовали в различных активностях: играли, творили, знакомились с ценностями Движения, проявляли инициативу и учились работать в команде.

Ученики МБОУ СОШ с. Шереметьево зарядились летней энергией и исполнили зажигательный флешмоб «Лето Первых». А чтобы на практике почувствовать силу команды, сыграли в увлекательные игры на сплочение коллектива.

Активисты МБОУ ООШ с. Капитоновка приняли участие в «Музыкальном лото», где угадывали мелодии, проявляли музыкальный слух и заряжали друг друга отличным настроением и получали призы.

Первые МБОУ СОШ № 20 г. Вяземского устроили настоящий Гала-концерт, на котором показали всё, чему научились за всю смену.

Мы гордимся нашими ребятами и верим, что они - настоящие Первые!

#ДвижениеПервых
#ДвижениеПервых27
#ДвижениеПервыхВЗМ
06:00 27.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции